Апшеронские борцы достойно выступили на чемпионате Краснодарского края по греко-римской борьбе

0
369

Впервые за последнее время с 13 по 14 ноября в кубанской столице прошли официальные соревнования по греко-римской борьбе, собравшие лучших борцов Краснодарского края. Приняли участие в этом мероприятии и апшеронские спортсмены, воспитанники тренера Юрия Бадрова (Спортшколы «Олимп»).

По итогам проведённых поединков наши борцы показали достаточно высокие результаты. В весовой категории 77 килограмм победителем стал Отари Бадров. Шота Бадров стал бронзовым призёром чемпионата в весовой категории 72 килограмма. С данным успехом необходимо поздравить их наставника, Юрия Бадрова, тщательно подготовившего своих учеников к значимому мероприятию в спортивной жизни Кубани.