В крае выявлено169 новых случаев коронавируса, семь — в Апшеронсом районе

0
311

На 19 ноября в Апшеронском районе коронавирусная инфекция подтверждена у семи человек. За весь период в районе заболел 391 человек.

В Краснодарском крае подтверждено 46 положительных результатов на коронавирус. В числе заболевших 102 женщины и 67 мужчин в возрасте от семи месяцев до 96 лет.

В Краснодаре за последние сутки выявлено 169 инфицированных, в Анапе — 13, в Сочи — 12, в Динском и Темрюкском районах — по 11, в Белореченском районе — девять. По семь заболевших в Апшеронском и Тимашевском районах, по пять — в Туапсинском, Выселковском, Кущевском, Крымском районах, четыре — в Горячем Ключе, по три — в Геленджике, Ейском, Лабинском, Приморско-Ахтарсом и Мостовском районах, по два — в Абинском, Кавказском, Курганинском, Северском и Павловском районах, по одному факту — в Новороссийске, Каневском, Красноармейском и Тбилисском районах.

С начала пандемии на Кубани COVID-19 диагностирован у 20204 человек. 13065 пациентов выздоровели, 527 умерли. В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 37 больных, трое — на ЭКМО.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя