В крае выявлено 172 новых случая коронавируса, три — в Апшеронском районе

0
291

На 20 ноября в Апшерноском районе подтверждено три новых случая коронавирусной инфекции. Всего за весь период в районе заболели 394 человека.

В Краснодарском крае за последние сутки COVID-19 диагностирован у 172 человек. Среди заболевших 99 женщин и 73 мужчины. Возраст инфицированных от четырех до 96 лет.

В Краснодаре подтверждено 48 случаев, в Динском районе — 20, в Анапе — 18, в Белореченском районе — семь. По шесть заболевших коронавирусом в Новороссийске, Ейском и Лабинском районах, по пять — в Туапсинском, Красноармейском, Темрюкском, Усть-Лабинском районах, а также в Сочи и Геленджике, по четыре — в Выселковском, Крымском и Мостовском районах, три факта выявлены в Апшеронском районе. В Горячем Ключе, Кореновском, Курганинском, Тимашевском и Белоглинском районах — по два случая, в Абинском, Каневском, Отрадненском, Северском, Новопокровском и Новокубанском районах — по одному заболевшему.

С начала пандемии на Кубани выявлено 20376 заболевших коронавирусом. 13335 пациентов выздоровели, 533 человека спасти не удалось. В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 42 человека, трое — на ЭКМО.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя