Cерьёзное происшествие на трассе «Майкоп-Туапсе»

0
486

Авария на улице Коммунистической произошла в районе 17 часов в городе Апшеронске 23 ноября. Столкновение фургона и автомобиля ВАЗ-2104 не обошлось без пострадавших.

Что конкретно произошло на этом участке автодороги «Майкоп-Туапсе» пока неизвестно, сотрудники ОГИБДД продолжают устанавливать подробности ДТП. По всей видимости водитель фургона допустил столкновение с «четвёркой» в результате чего грузовой автомобиль опрокинулся, а отечественную легковушку ударом сбросило с дороги. Пока что известно о двух пострадавших в данной аварии, один из них — несовершеннолетний, 14-летний подросток.



Ранее стало известно ещё об одном ДТП. Утром в Апшеронске на мосту в районе улиц Коммунистической и Комарова произошло столкновение авто ВАЗ и микроавтобуса «Газель», двигавшегося по маршруту №7. Здесь обошлось без пострадавших, водитель легкового автомобиля не выдержал на скользкой дороге дистанцию до впереди ехавшей «маршрутки».

Всего за период с 20 по 23 ноября произошло 10 дорожно-транспортных происшествий. По счастью, все они обошлись без пострадавших. Основными причинами стали движение со скоростью, не обеспечивающей контроль за транспортным средством, невнимательность при выполнении манёвров, а также игнорирование погодных условий.

Фото и видео аварий предоставлены очевидцами.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя