В крае выявлено 174 новых случая коронавируса, два — в Апшеронском районе.

0
295

На 27 ноября в Апшеронском районе подтверждено два факта коронавирусной инфекции. За весь период в районе заболели 411 человек.

В Краснодарском крае за последние сутки выявлено 174 случая заболевания коронавирусом. Среди инфицированных 92 женщины и 82 мужчины в возрасте от 11 месяцев до 88 лет.

В Краснодаре подтверждено 56 случаев, в Новороссийске и Курганинском районе — по девять, в Сочи, Анапе, Кавказском, Гулькевичском и Мостовском районах — по восемь, в Белореченском районе — семь, в Выселковском, Темрюкском и Красноармейском районах — по шесть, в Лабинском и Туапсинском районах — по пять. Четыре заболевших зарегистрированы в Ейском районе, три — в Абинском районе, по два — в Апшеронском, Отрадненском, Староминском, Успенском, Новопокровском и Крымском районах, по одному — в Динском, Калининском, Тимашевском, Щербиновском, Новокубанском и Павловском районах.

С начала пандемии на Кубани COVID-19 диагностирован у 21573 человек. 14601 пациент выздоровел, 579 умерли. В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 49 больных, четверо — на ЭКМО.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя