Поздравление депутатов ЗСК Александра Джеуса и Андрея Булдина с Днём матери

0
192

Дорогие мамы, бабушки и прабабушки!

От всего сердца поздравляем вас с Днём матери!

На этой неделе мы отмечаем самый трогательный и милый сердцу праздник. Это большое событие для каждого из нас, ведь нет на земле человека ближе и дороже, чем мама. С детских лет мы несём в своём сердце единственный и неповторимый образ матери, с которым у каждого из нас связаны самые светлые чувства, счастливые и радостные мгновения жизни.

Мама – это воплощение любви, безграничной преданности, тепла и уюта, ангел-хранитель, всегда оберегающий нас от невзгод и ненастий. Именно она вдохновляет нас на первые успехи, помогает преодолевать жизненные тяготы, верить, любить и в сложных обстоятельствах надеяться на лучшее. И сколько бы нам не было лет, мы всегда нуждаемся в её мудром совете, ласковом взгляде и добром слове.
Спасибо всем мамам за их каждодневный жизненный подвиг, за неустанный труд и беззаветную любовь. Безграничная благодарность женщинам старшего поколения: бабушкам и прабабушкам, а также добрые пожелания тем, кто только готовится испытать счастье материнства. Пусть в ваших домах царят гармония и уют, а вас окружает искренняя любовь детей, внуков, правнуков.

От всей души желаю всем мамам, всем женщинам, которые обрели счастье в рождении детей, крепкого здоровья и благополучия! Пусть каждый день будет наполнен радостью, дарит улыбки и заботу близких!

Председатель комитета ЗСК
по вопросам использования
природных ресурсов, экологической
безопасности, санитарно-курортного
комплекса и туризма А.В. Джеус

Заместитель председателя комитета А.В. Булдин

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя