При поддержке депутатов ЗСК была оказана помощь образовательным учреждениям района

0
554

В течение непростого уходящего года депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края Александр Джеус и Андрей Булдин регулярно оказывали поддержку медицинскому персоналу, школьникам и нуждающимся гражданам Апшеронского района.

Одним из важных направлений их деятельности стала подготовка предложений по оказанию дополнительной помощи местным бюджетам для решения социально значимых вопросов местного значения сельских и городских поселений Апшеронского района.

Приоритетными направлениями при подготовке предложений депутатов стали благоустройство и оснащение учреждений образования, культуры, детских спортивных и игровых площадок.

В 2020 году уже освоена часть средств на строительство спортивной площадки на территории школы № 27 в поселке Мезмай, ее строительство будет продолжено в 2021 году.

Выделены средства на приобретение учебного оборудования в детский эколого-биологический центр города Хадыженска для детских переносных метеостанций, полевых лабораторий по определению качества воды, воздуха, почвы.

В центре внимания работы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края всегда находятся вопросы социальной сферы, решение жизненных проблем, защита прав и интересов граждан — это напрямую определяет уровень и качество жизни каждого избирателя.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя