В крае выявлен 181 новый случай коронавируса, пять — в Апшеронском районе

0
360

На 15 декабря в Апшеронском районе COVID-19 диагностирован у пяти человек. За весь период в районе заболели коронавирусом 470 человек.

В Краснодарском крае за последние сутки инфицирован 181 человек, в том числе 103 женщины и 78 мужчин в возрасте до 95 лет.

В Краснодаре подтверждено 69 заболевших коронавирусом, в Сочи — 17, в Выселковском районе — 11, в Новороссийске и Мостогвском районе — по девять, в Анапе и Усть-Лабинском районе — по семь, в Павловском и Красноармейском районах — по шесть. По пять случаев зарегистрировано в Апшеронском и Белореченском районах, по четыре — в Приморско-Ахтарском и Староминском районах, по три — в Абинском и Славянском районах, по два — в Ейском, Курганинском, Тихорецком, Крыловском районах, по одному — в Горячем Ключе, Туапсинском, Динском, Лабинском, Отрадненском, Темрюкском, Тимашевском и Щербиновском районах.

С начала пандемии на Кубани коронавирус диагностирован у 24736 человек. 16711 пациентов выздоровели, 724 умерли. В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 120 пациентов, пятеро — на ЭКМО.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя