Хадыженский ГДК проводит конкурс авторских стихотворений и песен «Ода любимому городу»

0
315

Хадыженский городской Дом культуры в дистанционном формате проводит конкурс авторских стихотворений и песен «Ода любимому городу».

Конкурс приурочен к празднованию 156-летия Хадыженска. В этом году он проходит в формате онлайн в трех возрастных категориях (до 14 лет, от 14 до 45 лет, старше 45 лет) и в двух номинациях (стихотворения и песни). На конкурс принимаются произведения, записанные на видео. Отправлять их нужно до 30 декабря на электронный адрес Дома культуры GDK2015@inbox.ru либо через приложение WhatsApp по номеру 89282821284, с пометкой «конкурс». Допускается видеомонтаж и художественная обработка видеороликов, использование декораций и костюмов. Съемка на видео обязательна. Победители будут определяться путем народного голосования в соцсетях ДК Хадыженска.

Основные цели конкурса: 1) Привлечение внимания к истории, красоте и жизни малой родины через литературное творчество; 2) Стимулирование литературного творчества, развитие культурно-просветительской деятельности по формированию гражданской позиции и патриотизма среди жителей Хадыженска (но участвовать могут не только хадыженцы, а все желающие); 3) Пополнение поэтического и песенного материала о Хадыженске, формирование банка творческих работ.

Конкурсанты, занявшие по итогам конкурса I, II и III места, награждаются дипломами, остальные — дипломами участников. Проявляйте себя, воодушевляя окружающих авторским творчеством!

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя