Начинающие футболисты команды «АЙСБЕРГ-KIDS» приняли участие в краевом предновогоднем турнире

0
455

Маленькие футболисты команды «АЙСБЕРГ-KIDS» завоевали свои первые награды на ежегодном Предновогоднем турнире по футболу, прошедшем 12 декабря в краевой столице.

Ребята 2015-2016 годов рождения вместе со своим наставником Алексеем Синенко приняли участие в соревнованиях, встретившись с такими же маленькими соперниками из разных городов и станиц Краснодарского края. Как отметил тренер команды Алексей Синенко, с первым серьёзным испытанием в своей жизни маленькие футболисты справились достойно, получив и немалый спортивный опыт. Да, не все игры окончились для апшеронских футболистов нашей команде победами, но противник узнал, что апшеронские футболисты хоть малы, но зубасты — по ходу игр в ворота соперников влетело более десятка мячей, девять из которых — на счету футболистки Ефремовой Софии.

По результатам игр наши маленькие футболисты заняли третье место в серебряной лиге турнира. И пусть первые медали не высшей пробы, начало положено. А золото наши маленькие игроки под руководством своих наставников возьмут ещё не раз.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя