Мужская сборная Краснодарского края по тхэквондо ГТФ стала чемпионом России

0
492

Первенство и чемпионат России проходили с 16 по 20 декабря 2020 года в Казани. В состав сборной Краснодарского края вошли спортсмены из Хадыженска Рафаэль Юсупов и Данил Сущик, воспитанники главного тренера сборной России по тхэквондо ГТФ, президента краевой федерации тхэквондо ГТФ, руководителя спортивной секции тхэквондо Фарита Юсупова.

По итогам соревнований 1 общекомандное место завоевала сборная Кубани, обойдя основных соперников из Самары и Москвы. Рафаэль Юсупов в составе сборной стал чемпионом России, а в составе команды юниоров в возрасте 15-17 лет серебро всероссийских соревнований завоевал хадыженец Данил Сущик.

Высокий результат — показатель прекрасной работы с юными тхэквондистами их наставника Фарита Юсупова, грамотно подготовившего спортсменов к выступлению в составе сборной команды по тхэквондо Краснодарского края и прекрасный подарок тренеру к его дню рождения. Наши поздравления победителям и наставнику!