Читайте в свежем номере «Апшеронского рабочего» за 24 декабря:

0
240

Героем обложки выпуска газеты за 24 декабря стал спасатель апшеронского аварийно-спасательного отряда «Кубань-СПАС» Игорь Цапенко. Свой профессиональный праздник он и его коллеги отмечают 27 декабря.
Интересный исторический экскурс в работу международного Нюрнбергского трибунала 75 лет тому назад предлагает читателям писатель Константин Петришин.
О своем покалеченном войной детстве рассказывает Раиса Васильева.
«Апшеронский рабочий» представляет таланты нашего района в спорте, искусстве, разных видах творчества, знакомит с представителем профессии сварщика Сергеем Калашниковым.
О людях, событиях и новостях Кубанского сельского поселения повествует его «Вестник».
В номере также вопросы благоустройства Хадыженска, интервью нашего юнкора с художественным руководителем Кубанского казачьего хора Виктором Захарченко и другая интересная и полезная информация.

Где купить газету в розницу:
в редакции (ул. Ленина, 48); в отделениях почтовой связи и у почтальонов; в магазинах Апшеронского хлебозавода «Свежий хлеб», киоск №5 (гармошка), киоск №9 (автовокзал), «Каравай» (круг), в магазинах «Дарья» (рядом с бывшей гостиницей), кафе «Альвина» (на рынке), «Экстра» (лягушовка), «Ксения» и «Островок» (лессельмаш), «Тереза» (центр), «Мечта» (станция), магазин «Роспечать» (поликлиника), ТЦ «Радуга» и «Титан».

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя