Депутат Госдумы поздравила краснодарских врачей с наступающим Новым годом

0
146

Депутат Государственной Думы от Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Светлана Бессараб поздравила медицинских работников Краевой клинической больницы №2 в Краснодаре с наступающим праздником. В поздравлении приняли участие шоу-группа «Музыкальный квартал» и ее художественный руководитель Виктория Сапсай.

«Музыкальный квартал» — известный коллектив в Краснодарском крае, они принимают участие в городских и краевых концертах, а также в таких мероприятиях, как Губернаторский и Екатерининский балы. Сегодня парламентарий и музыканты присоединились к акции «Спасибо врачам!». Для медиков был организован импровизированный концентр на открытом воздухе.

«С самого первого дня пандемии и до сих пор врачи сражаются с вирусной инфекцией, спасают жизни на передовой. У них почти нет праздников, выходных, отпусков. В эти предновогодние дни им, как никогда, необходима наша поддержка и слова искренней благодарности за труд. Мы постарались музыкальными подарками немного отвлечь медиков и пациентов, создать для них новогоднее праздничное настроение, сказать, что мы сопереживаем и думаем о них», — отметила Депутат Государственной Думы от Краснодарского края Светлана Бессараб.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя