Новогоднее поздравление Председателя Краснодарского краевого профобъединения, депутата Государственной Думы ФС РФ Светланы Викторовны Бессараб

0
104

Уважаемые друзья!
Дорогие коллеги!

Сердечно поздравляю вас с наступающими новогодними и рождественскими праздниками!

Уходящий в историю год был непростым для страны, для каждого из нас, стал проверкой на прочность и выносливость, поставил перед нами сложные задачи. Мы вместе искали возможности преодолеть социально-экономические проблемы, был усилен механизм социального партнерства и сотрудничества, принят пакет законопроектов в поддержку граждан и бизнеса в связи с распространением коронавирусной инфекции и сложной ситуацией в экономике. Оказать поддержку бизнесу, гражданам, работникам, семьям с детьми, не допустить нарушений трудового законодательства, необоснованных сокращений, задержек зарплаты, снижения социальных гарантий стало главным в совместной работе власти, работодателей, профсоюзов.

Но грядущий год мы встречаем с верой в будущее и убежденностью в том, что способны преодолеть все испытания. Пусть он станет временем новых возможностей, позитивных перемен и решений, даст сил и энергии для достижения поставленных целей, оправдает все ожидания, будет успешным в реализации самых масштабных планов и проектов на благо России и Кубани!

Пусть новогодние праздники, по-прежнему, остаются символом добрых надежд, принесут в каждый дом мир и согласие, соберут родных и близких, всех кто нам дорог.
Пусть Новый 2021 год будет насыщен созиданием, благополучием, семейным счастьем, щедр на счастье и удачу, исполнит надежды и самые заветные желания.

Здоровья Вам и хорошего настроения, радости и оптимизма на весь предстоящий год!

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя