Грамоты и подарки накануне Нового года

0
388

Самое яркое событие в жизни спортивной школы прошло в последний день уходящего 2020 года. Лучшие ученики всех спортивных направлений, преподаваемых в школе, получили грамоты от руководителя управления образования Апшеронского района Татьяны Борисенко.
Грамотами и новогодними подарками от управления образования и спортивной школы были отмечены Диана Воловик (спортивный туризм), Владимир Давыдовский (футбол), Артемий Жарков (кикбоксинг), Артём Жеребцов (сават), Юлия Землянская (женский футбол), Артур Раганян (самбо), Иван Смородин (дзюдо), Роман Сурков (шахматы).
Вручая их ребятам, директор спортивной школы Александр Гвоздёв отметил, что для достижения таких результатов юным спортсменам пришлось преодолеть большие трудности, связанные, в первую очередь, с пандемией коронавируса, практически остановившей спортивную жизнь в нашем районе и далеко за его пределами. Ребята занимались удалённо достаточно длительное время, отправляя видеозаписи своих домашних тренировок наставникам. И их усилия не были напрасными – как только появилась возможность принять участие в соревнованиях различных уровней, юные спортсмены показали очень высокие результаты. Почти все они стали (порой, неоднократно) победителями или призёрами соревнований в своих видах спорта. Александр Гвоздёв пожелал ребятам здоровья, настойчивости, неослабевающего спортивного азарта, дальнейших успехов в обучении и высоких достижений в спорте.

Print Friendly, PDF & Email
1+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя