Первые победы в первом турнире

0
252

Апшеронские футболистки успешно начали спортивный год на турнире, проходящем в Туапсинском районе.

Пятый «Рождественский турнир на призы «Скимен» по мини-футболу (футзалу) стартовал в посёлке Шепси Туапсинского района 4 января. В нём принимают участие команды девочек 2006-2009 годов рождения и женские команды из Москвы, Волгоградской области, Ростова-на-Дону, Краснодарского края.

В числе участниц — и команда «Айсберг» спортивной школы управления образования Апшеронского района. Наши команды начали поединки во всех возрастных категориях 5 января и уже добились успехов, обыграв со значительным перевесом своих соперниц из Волгоградской области и Ростова. Голы у апшеронок забили Юлия Белецкая, Елизавета Хрыкина, Александра Волощенко, Софья Королевская, Виктория Пересыпкина, Афина Ананикова, Юлия Землянская, София Леонидова, Виктория Аникеева и Ариадна Смирнова. Впереди у апшеронских футболисток сегодня ещё несколько встреч с соперницами из Москвы и Краснодарского края.
Тренер команды, директор спортивной школы управления образования Апшеронского района Александр Гвоздёв уверен, что команды не останутся без призов и наград и пока что выступление наших спортсменок это подтверждает.

Турнир продлится по 7 января. Он является прекрасной подготовкой перед всероссийскими состязаниями по мини-футболу в Казани, куда апшеронские девушки отправятся сразу же после окончания соревнований в Шепси.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя