Играют все!

0
444

Рождественский турнир по мини-футболу прошёл 6 января 2021 г. среди спортсменов ДЮСШ управления образования Апшеронского района в посёлке Нефтегорск.

Выяснить, кто сильнее, решили команды «Нефтегорск», «Олимп» и «Нефтегорский СК». Это – одно из первых соревнований в наступившем году у нефтегорских ребят, поэтому к турниру они под руководством своих наставников Евгения Крединса, Андрея Лазаренко и Виталия Аксёнова готовились очень ответственно.

Результат тоже получился впечатляющим. Ребята старались сделать всё для того, чтобы стать первыми. У кого-то это получилось лучше, у кого-то нет, но самое главное – хорошее настроение, заряд бодрости, возможность посоревноваться с ровесниками, было достигнуто. Поэтому никто из участников рождественского турнира не вышел на награждение расстроенным.

После подведения итогов звание чемпионов турнира было присуждено ребятам из команды «Нефтегорск», на второе место поднялись спортсмены «Олимпа», а третье почётное место досталось участникам из команды спортивного комплекса посёлка Нефтегорск. Спортивное мероприятие прошло великолепно. Впереди следующие, на которых ребята, несомненно, выступят не менее успешно.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя