Открытое молодежное первенство по волейболу состоялось в Хадыженске 6 января

0
348

Инициаторами проведения турнира выступили директор детско-юношеской спортшколы «Старт» Роман Новиков и тренер Вячеслав Панконин. Основные их цели очевидны — насытить свободное время ребят спортом, не только словом, но и делом прививать тягу к здоровому образу жизни, развивать командные качества.

Соревнования прошли по круговой системе: все команды сыграли друг с другом, места распределялись по количеству набранных очков. Судьей соревнований был назначен молодой спортсмен Варасдат Кажуманян. Турнир состоялся в здании спорткомплекса «Нефтяник» с соблюдением всех установленных мер безопасности.

Поддержать спортсменов пришла группа болельщиков. Проверка на входе с помощью бесконтактных инфракрасных термометров показала, что, хотя они страстно болеют за красивую игру, их температура не вызывает опасений.

Болельщикам было на что посмотреть. Все команды показали динамичную, комбинационную игру. А призовая тройка Рождественских соревнований по волейболу выглядит следующим образом: III место заняла команда хадыженской школы № 7 имени Гагарина, II место — команда школы № 23 станицы Кабардинской, а чемпионами стали спортсмены из хадыженской 24-й школы имени Недорубова. Победителей и бронзовых призеров тренирует Вячеслав Панконин, тренер кабардинских ребят — учитель физкультуры Сергей Семеновых.

На фото — команда из Кабардинской

Print Friendly, PDF & Email
1+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя