Газета «Апшеронский рабочий» отметит 15 апреля 80-летний юбилей

0
206

Дорогие наши подписчики и читатели! В апреле газета «Апшеронский рабочий» отметит свой 80-летний юбилей. В связи с этим редакция газеты приглашает вас принять участие в наших предпраздничных мероприятиях.

Открываем рубрику «Газета в вашей судьбе» и ждем откликов от тех, о ком когда-то писала газета, кто хранит вырезки материалов о себе и своих родных и знакомых. Расскажите, как сложилась жизнь после публикаций.

В рубрике «Ровесники районки» мы ожидаем фото и небольшие рассказы о тех, кто в этом году тоже отмечает 80-летний юбилей. О них также могут написать их дети и внуки.

Кроме того, очень хотим разыскать родственников бывших редакторов газеты в разные годы. О некоторых у нас не имеется информации и их фотоснимков. Просим откликнутся тех, кто знал А.С. Никифорова (редактор с 1942 по 1946 годы), М.А. Мельситова (редактор с 1946 по 1948 годы), М.И. Козиненко (с 1948 по 1951 годы), М.Д. Рыжих (с 1957 по 1959 годы) и М.Ю. Бондаренко (с 1959 по 1960 годы).

Также в наших планах организация экспозиции в апшеронском историко-краеведческом музее и проведение за месяц до юбилея фотофлешмоба в социальных сетях, о чём мы объявим позже.

Ждем ваших писем по адресу: Апшеронск, ул. Ленина, 48 или по электронной почте: vestpred@mail.ru.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя