Читайте в свежем выпуске «Апшеронского рабочего» за 21 января:

0
284

Татьяна Столярова, преподаватель Апшеронского лесхоз-техникума украсила обложку газеты от 21 января, в преддверии Татьяниного дня.

Подробности освобождения района от немецко-фашистских оккупантов изложены в статье поисковиков Павла Зенина и Александра Матвеева. В номере представлена премьера рубрики «Персона вне кабинета», и открыла ее Ирина Гайдукова. Читайте материал к 80-летию «Апшеронского рабочего» — статью бывшего редактора Василия Журавлева. В номере также Вестник Черниговского сельского поселения, заметки о каникулярных развлечениях детворы, культура, спорт, информация о проведении Дня Новополянского сельского поселения. Целая страница отведена под информацию о доплатах, льготах, пособиях и прочих мероприятиях социальной поддержки граждан. Желающие вакцинироваться от коронавируса могут узнать из газеты все подробности процедуры.

Где купить газету в розницу:
в редакции (ул. Ленина, 48); в отделениях почтовой связи и у почтальонов; в магазинах Апшеронского хлебозавода «Свежий хлеб», киоск №5 (гармошка), киоск №9 (автовокзал), «Каравай» (круг), в магазинах «Дарья» (рядом с бывшей гостиницей), кафе «Альвина» (на рынке), «Экстра» (лягушовка), «Ксения» и «Островок» (лессельмаш), «Тереза» (центр), «Апельсин» (рядом с райгазом),«Янтарь» (пер. Ротный-Ленина), «Мечта» (станция), магазин «Роспечать» (поликлиника), ТЦ «Радуга» и «Титан».

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя