Тренер спортивной школы «Олимп» Денис Деманов награждён Благодарностью министра физической культуры и спорта Краснодарского края

0
819

Высоко оценен труд тренера отделения настольного тенниса спортивной школы «Олимп». Совсем недавно его вклад в развитие физической культуры Кубани был отмечен министром физической культуры и спорта Краснодарского края Алексеем Черновым, подписавшим приказ об объявлении Денису Владимировичу благодарности за его многолетнюю работу.

Подготовкой спортсменов-теннисистов в спортивной школе «Олимп» Денис Деманов занимается около девяти лет. За это время шестеро его воспитанников стали кандидатами в мастера спорта, двенадцать получили первый спортивный разряд, десять его учеников вошли в состав сборной команды Краснодарского края по настольному теннису и двое — в состав сборной России. При активном участии Дениса Владимировича построен спортивный зал в х. Николаенко для занятий настольным теннисом. Он является организатором ежегодного Всекубанского турнира по настольному теннису среди школьников, в котором ежегодно принимает участие около 3000 человек из всех районов Кубани. В 2017 году, команда под его руководством стала победителем младшей группы в финальных соревнованиях турнира, в 2018 году серебряным призёром, в 2019 году по двум возрастам серебряным призером. Тренер по праву гордится, что его ученики завоевали призы и медали различного достоинства на соревнованиях Южного Федерального округа, одерживали победы на краевых и всероссийских соревнованиях.

Заслуженную награду Денису Деманову вручил начальник отдела по физической культуре и спорту администрации МО Апшеронский район Валерий Садчиков.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя