Председателем молодежного Совета при главе муниципального образования Апшеронский район избран Даниил Амралиев

0
557

В конце декабря 2020 года в Апшеронском районе был сформирован новый состав Молодежного Совета при главе муниципального образования Апшеронский район. В состав Совета вошли работающая молодежь, студенты, лидеры школ района, молодые преподаватели, представители районного казачьего общества.

21 января 2021 года уже в новом составе было проведено первое рабочее заседание Совета. Ключевыми вопросами повестки дня стали вопросы выборов председателя Совета, его заместителя и секретаря, а также утверждение плана работы на 2021 год.
В ходе открытого голосования единогласно был избран председатель молодежного Совета. Столь ответственную и в то же время почетную должность занял – Даниил Амралиев. Даниил еще в школьные годы проявил себя как активный молодой человек, являлся лидером школы. В 2019 году окончил «Апшеронский лесхоз-техникум» по специальности «Туризм». С 2014 года является одним из самых активных членов волонтерского клуба по месту жительства «Я доброволец!». Сегодня Даниил работает педагогом дополнительного образования туристско — краеведческой направленности в Доме детского и юношеского туризма и экскурсий (Юные туристы) в поселке Нефтегорск.

На должность заместителя председателя Молодежного совета назначен преподаватель специальных дисциплин Апшеронского Лесхозтехникума – Игорь Оверин, секретарем стала заместитель начальника штаба Апшеронского казачества – Кристина Байбарак.
Члены Совета выделили приоритетные направления своей будущей деятельности — гражданско-патриотическое воспитание подростков и молодежи, а так же организация их досуговой занятости.

Первое заседание, по мнению членов Совета, дало положительные итоги. «Хорошее начало работы – залог успешного и плодотворного года», – отметили они.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя