Танцоры апшеронского клуба «Дуэт» успешно выступили на турнире в Анапе

0
984

Букет наград собрали юные танцоры апшеронского клуба спортивно-бальных танцев «Дуэт» на открытых муниципальных соревнованиях по танцевальному спорту «Черноморские звёздочки – 2021».

Танцевальный турнир проходил 31 января в городе-курорте Анапа. Более 30 клубов из 15 городов приняли в нем участие.

Наши участники, воспитанники тренеров Алексея и Алёны Гава показали блестящие результаты.

Анна Решетникова, Ангелина Шаповалова и Алина Тимошина стали золотыми медалистками в категории «Юниоры 2+1 по 5 танцам» и полуфиналистками в кубковых категориях.

Арина Мальцева успешно дебютировала на турнире и завоевала серебро в категории «Юниоры 2+1 по 3 и 4 танцам».

Золотой медалистской стала Амалия Андронова в категории «Дети0 по 2 и 3 танцам».
Еще одно золото у Мирославы Орловой, за победу в категории «Дети1 соло по 4 танцам», а так же кубки в танцах медленный вальс и самба.

Самая маленькая участница клуба Виктория Рудой тоже стала золотой медалисткой в категории «БЭБИ по 2 и 3 танцам» и выиграла кубки в танцах Медленный вальс и Ча-ча-ча.

Клуб «Дуэт» продолжает свою работу и сейчас объявляет набор мальчиков от 4 до 14 лет. Первое занятие бесплатно, мальчикам 50% скидка!