Андрей Булдин провёл рабочий день в Апшеронском районе

0
297

5 февраля депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Андрей Булдин провёл рабочие выезды и встречи с главами Тверского и Кубанского сельских поселений Апшеронского района.

С главой Тверского сельского поселения Сергеем Гончаровым обсудили ряд вопросов, которые волнуют жителей: обеспечение дровами, ремонт зданий клубной системы поселения и сельской библиотеки в станице Линейной, газификация сельского поселения, вопросы капитального и текущего ремонта дорог.

Далее совместно с главой Кубанского сельского поселения Иваном Трипольцем, представителями Кубанского бассейнового водного управления Федерального агентства водных ресурсов, первым заместителем председателя комитета Совета молодых депутатов по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма Марией Дубасовой провели осмотр реки Пшеха и обсудили вопросы проведения дноуглубительных и руслорегулирующих работ.

Все поднятые вопросы поставлены на контроль и будут решаться в плановом порядке по мере возможности.

Итогом дня стала встреча с главой муниципального образования Апшеронский район Олегом Цыпкиным, в ходе которой обсудили проблемы Тверского и Кубанского сельских поселений, а также подвели итоги совместной работы за прошедший 2020 год и  наметили планы  дальнейшего взаимодействия по решению проблемных вопросов, возникающих в районе.

Андрей Булдин отмечает важность взаимодействия с администрацией района и главами поселений своего избирательного округа, так как это возможность получить обратную связь от населения, услышать волнующие их проблемы, а также показать работу и поддержку депутатов, направленную на благополучие жителей Краснодарского края.

Наталья Антонюк

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя