Футболистки спортшкол района готовятся к первенству по мини-футболу

0
217

Сразу две спортивные школы Апшеронского района готовятся принять участие в первенстве Южного федерального округа по мини-футболу среди команд девушек 2005-2010 годов рождения.

В этих соревнованиях примут участие представители Астрахани, Владикавказа, Калмыкии, Республики Адыгея, Ставрополья, Ростовской области, Краснодарского края. Игровые дни будут насыщены футбольными матчами и обещают быть очень интересными.

Спортивные школы управления образования Апшеронского района и «Олимп» подготовили к чемпионату команды сразу нескольких возрастов. Воспитанницы Александра Гвоздёва выступят во всех возрастных категориях, спортсменки Евгения Руди — в возрастной категории 2009-2010 годов рождения. По словам наставников команды готовы к встречам с соперницами и находятся в хорошей физической форме, что позволяет им рассчитывать на призовые места первенства. В последнем автор этих строк убедился лично, приняв участие в последней перед выездом на чемпионат тренировке девушек команды «Айсберг» Управления образования Апшеронского района.

Мы будем болеть за наших спортсменок и давать информацию об играх чемпионата по мере её поступления. К сожалению, онлайн-трансляции встреч организаторами соревнований не предусмотрены.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя