Апшеронские полицейские присоединились ко всероссийской акции «Неделя мужества»

0
162

В отделе полиции прошла встреча студентов с ветераном боевых действий.

В преддверии Дня защитника Отечества полицейские Апшеронского района организовали встречу студентов Апшеронского лесхоз-техникума с сотрудником, выполнявшим служебный долг в горячих точках. Ветеран боевых действий в Афганистане и Чеченской республике (ветеран МВД) Алексей Нежура рассказал ребятам о своем жизненном пути в органах внутренних дел, командировках и боевых друзьях.

Специалист отдела по работе с личным составом капитан внутренней службы Анна Кучерова довела до студентов информацию об условиях и о наборе кандидатов на службу в органы внутренних дел. А также информацию о порядке поступления и обучения в образовательных учреждениях МВД России.

В завершении встречи председатель ветеранской организации Владимир Кривошеев выступил в роли экскурсовода по музею, предоставив возможность взять в руки экспонаты, примерить китель и шинель.

Насколько удалась встреча, можно было судить по восторженным лицам и бурным обсуждениям, а также проявленному интересу визитеров к условиям службы в полиции.

Специалист направления по связям со СМИ
Отдела МВД России по Апшеронскому району
капитан внутренней службы Л. А. Саркисян

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя