Читайте в свежем номере «Апшеронского рабочего» за 18 февраля:

0
365

Номер газеты посвящен славным защитникам Отчизны.

Читатель познакомится с теми, кто уже отдал гражданский долг службе в рядах Вооруженных Сил, кто проходит сейчас срочную службу, увидит дембельский альбом нынешних руководителей предприятий и организаций района.

Здесь же представлены пятеро победителей проведенного газетой в сетях интернет фотофлешмоба в честь Дня защитника Отечества.

С этого номера начинается публикация отчетов глав поселений района — работу возглавляемых администраций представят главы Черниговского и Куринского сельских поселений.

Те, кто следит за материалами, посвященными 80-летию «Апшеронского рабочего», с интересом ознакомятся с творческой биографией члена Союза журналистов России Николая Гвоздева.

В центре внимания номера остается тема борьбы со снежной стихией — в первополосной информации и в «Вестнике» Тверского сельского поселения.

Героями номера также стали директор городского кино-досугового центра «Апшеронск» Александр Шолохов, студент АТАТС Антон Лыков, отметившая столетний юбилей жительница Апшеронска Агафья Тюрюханова и другие наши земляки.

Где купить газету в розницу:
в редакции (ул. Ленина, 48); в отделениях почтовой связи и у почтальонов; в магазинах Апшеронского хлебозавода «Свежий хлеб», киоск №5 (гармошка), киоск №9 (автовокзал), «Каравай» (круг), в магазинах «Дарья» (рядом с бывшей гостиницей), кафе «Альвина» (на рынке), «Экстра» (лягушовка), «Ксения» и «Островок» (лессельмаш), «Тереза» (центр), «Апельсин» (рядом с райгазом),«Янтарь» (пер. Ротный-Ленина), «Мечта» (станция), магазин «Роспечать» (поликлиника), ТЦ «Радуга» и «Титан».

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя