Начат прием стихотворений на конкурс поэзии «Полет души крылатой»

0
229

С 15 февраля открыт прием стихотворений на районный конкурс на лучшее поэтическое произведение «Полет души крылатой», посвященный Всемирному Дню поэзии.

Заявки на конкурс принимаются до 10 марта. К участию в нем приглашаются все творческие жители Апшеронского района. Каждый из участников может представить на конкурс до трех стихотворных произведений, объемом не более трехсот строк, ранее не представлявшихся на конкурс. Стихотворения нужно передать в печатном виде в межпоселенческую библиотеку по адресу: г. Апшеронск, ул. Ленина, д.33, либо на электронный адрес: metod.mbar@mail.ru с пометкой «На конкурс».

Жюри будет оценивать конкурсные материалы по следующим критериям: глубина подачи материала, поэтическое мастерство, художественность образа, грамотность изложения, эмоциональное воздействие произведения на читателя.

По итогам конкурса будут выбраны победитель и два призера.

Организаторами являются: отдел культуры администрации района, межпоселенческая библиотека, межпоселенческий центр развития культуры, учреждения культуры района, районная газета «Апшеронский рабочий», районная организация Союза журналистов России.

С положением и формой заявки о конкурсе можно ознакомиться ниже, а также на сайтах организаторов.

Положение о конкурсе «Полет души крылатой»

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя