Детский турнир по дартсу, посвящённый Дню защитника Отечества, прошел в Апшеронском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних

0
269

Соревнования провел Виктор Горяев, тренер — преподаватель детско-юношеской спортивной школы «Олимп».  Они проходили в три этапа: первый этап — игра «Набор очков», в которой дети должны были набрать наибольшее количество очков, попадая в мишень, для того чтобы выйти во второй этап. Восемь ребят, набравших наибольшее количество очков, соревновались в игре «Сектор 20», где учитывались попадания только в двадцатый сектор. Трое лучших участников: Кертиев Тимур, Кертиев Артём и Вареникова Диана вышли в финальный этап турнира, в котором сразились в игре «301». По правилам этой игры игрок должен быстрее остальных дойти до нуля и закончить попаданием дротика в определенный сектор. На всех этапах соревнований накал эмоций зашкаливал, дети с большим азартом и интересом выполняли броски и наблюдали за другими ребятами. В финале игры переломные моменты случались несколько раз, лидеры менялись, но в итоге победу одержал Кертиев Тимур.

Соревнования прошли весело и задорно, конечно, наши ребята ещё не достигли в игре больших успехов, но турнир подарил детям смех, радость, веселье, море положительных эмоций!

Елена Стрелкина, педагог Апшеронского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя