Более 60 активных жительниц Апшеронского района участвуют в краевом онлайн-конкурсе «Признание»

0
306

Конкурс организован департаментом внутренней политики Краснодарского края с целью выявления и поощрения девушек и женщин, чьи заслуги и таланты, созидательная и благотворительная деятельность особенно заметны окружающим. Поэтому победители определяются именно в результате интерактивного голосования.

Понятно, что многие скромничают рассказывать о своих достижениях на весь регион. Тем не менее, это не только не зазорно, но, более того, общественно полезно: достойные примеры воодушевляют окружающих! Решившиеся стать соискательницами представительницы прекрасного, однако отнюдь не слабого пола до 21 февраля разместили на специальном сайте свои анкеты, фотографии и двухминутные презентационные видеоролики. Победительниц планируется наградить непосредственно в Международный женский день.

Независимо от результатов, все участницы — победительницы по жизни. Апшеронский район отважились представлять десятки дам самых разных специальностей — педагоги, врачи, психологи, музыканты, спортсмены, юристы… Объединяет же их всех осознанная жизненная позиция и любовь к своему району. Ознакомиться с их анкетами и отдать голос можно по адресу в интернете https://vote.xn--80aacpifcrxbfnn4c0i.xn--p1ai/#mo.

 

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя