В Горячем Ключе капитально отремонтируют два Дома культуры

0
170

В 2021 году в рамках партийного проекта «Культура малой Родины» будет проведен капитальный ремонт зданий Домов культуры в г-к Горячий Ключ. Так, в станице Имеритинской здание отремонтируют на общую сумму в 3 млн 984 тысяч рублей, средства выделены из бюджетов всех уровней.

«Самое главное, что у нас запланирован ремонт кровли. Наконец-то мы избавимся от протечек в крыше. Ведь наше здание остается источником культуры более века! В следующем году ему исполнится 130 лет. Нам пообещали, что уже к лету ремонтные работы будут завершены, мы ждем этого с нетерпением», — рассказала директор ТО «Перекресток» Екатерина Воробьева.

Также на выделенные средства в здании отремонтируют зрительный зал и систему отопления.

«Капитальный ремонт также будет проведен в здании Дома культуры в с. Безымянное. На работы в общей сложности выделено более 4 млн. 700 тысяч рублей. Зданию 65 лет и оно давно нуждалось в обновлении. Здесь заменят систему отопления, отремонтируют потолок, заменят зрительный зал, отремонтируют стены. Всего в этом году в рамках проекта капитально отремонтируют 10 Домов культуры в Краснодарском крае, на эти цели будет выделено почти 42 миллиона рублей», — прокомментировала региональный координатор партпроекта «Единой России» «Культура малой Родины» депутат Госдумы Светлана Бессараб.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя