Читайте в свежем номере «Апшеронского рабочего» за 26 февраля:

0
280

Вышедший 26 февраля номер газеты открывают герои дня — добровольцы, по зову гражданского долга пришедшие на помощь власти для борьбы со снежной стихией. На первой странице также наши «золотые» спортсмены.

80-летию «Апшеронского рабочего» посвящен очерк Анатолия Орлова «От судьбы не ушел» о периоде его работы в районной газете. Кто не побывал в Хадыженске на открытом кубке Краснодарского края по горным гонкам, сможет узнать подробности из репортажа Рината Камалиева. Вообще в последнем номере много спортивной информации и материалов, посвященных молодежи. Вышел также очередной Вестник Апшеронского городского поселения. И традиционно газета публикует отчеты глав — в этом выпуске отчитывается глава Тверского сельского поселения.

Подписка 2021
Стартовала подписка на газету «Апшеронский рабочий» на 2 полугодие 2021г.
Стоимость подписки – 582, 54 рубля.
Подписаться можно на почте и у почтальонов. А также онлайн посредством банковской карты (набрать в поисковике: Подписка онлайн, г. Краснодар, Апшеронский рабочий).
Бонусы наших подписчиков: бесплатное размещение объявлений частного характера, 50% скидка на поздравления, благодарности и некрологи.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя