Начат приём заявок на открытый краевой чтецкий и поэтический конкурс «Свобода слова»

0
347

Региональная молодежная общественная организация «Студенческий совет Краснодарского края» проводит открытый краевой чтецкий и поэтический конкурс «Свобода слова»

В конкурсе могут принять все желающие в возрасте от 14 до 35 лет. Как гласит положение, он проводится с целью поддержки талантливой молодежи, побуждения к выражению через творчество гражданской позиции и содействия установлению дружеских контактов между творцами.

Для участия в первом, заочном, этапе необходимо разместить видеозапись своего выступления с прочтением собственного стихотворения на любую тему (номинация — авторское чтение) или стихов другого автора (номинация — художественное слово) в социальной сети ВКонтакте или (и) Инстаграм с указанием ФИО, возрастной категории, творческой номинации (14-18 лет, 19-25 лет, 26-35 лет) и хештегами #Свобода_слова #Студенты_Кубани #Краснодарский_край #(указать населенный пункт). Допускается применение видеомонтажа, однако необходимым условием является присутствие конкурсанта в кадре.

По итогам первого этапа будут отобраны до 30 участников, которых пригласят выступить в финале. Там уже потребуется выступать публично, выразительно прочитав еще одно (не то же самое, что в первом туре) произведение. Список финалистов будет опубликован в интернет-сообществах vk.com/studsovet123 и vk.com/club202316727 Победители получат дипломы и призы, а их произведения будут опубликованы в сборнике, который издадут по итогам конкурса.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя