В Хадыженске на встрече с общественниками обсудили важные вопросы и поздравили с праздником весны

0
338

Руководство Хадыженского городского поселения и активисты ТОС и Совета ветеранов обсудили общественно важные вопросы в ходе ежемесячной рабочей встречи и обменялись поздравлениями в преддверии 8 марта.

Встреча состоялась 3 марта. Администрация поручила присутствующим, ответственным за работу с населением, привлечь людей к готовящемуся голосованию по проектам благоустройства. Проводиться оно будет на онлайн-платформе. Жителям предстоит выбирать из предложенных вариантов, те, которые, на их взгляд, следует реализовывать, в первую очередь — например, на какой улице лучше разместить детскую площадку, на какой спортивную и т.д.. Разумеется, не все жители, особенно представители старшего поколения, владеют компьютерными технологиями, поэтому их нужно посетить лично, чтобы узнать и учесть и их мнение. Хотя теперь представителям органов самоуправления и остальным активистам предстоит большая работа, они отнеслись к поручению с энтузиазмом, сознавая, как важен голос каждого для развития города.

Даже деловое мероприятие, предваряющее Международный женский день, не могло обойтись без подарков. Руководство города вручило своим верным помощникам два торта. А заслуженный учитель, председатель комиссии Совета ветеранов по военно-патриотическому воспитанию Валентина Колесникова от себя лично и от лица всех активистов подарила администрации прекрасные картины бисером, за что ей выразили искреннюю благодарность. Валентина Ивановна уже много лет вышивает восхитительные полотна с цветами, животными, ликами святых. Недавно она перенесла коронавируса. Талантливая мастерица еще не до конца оправилась от последствий заболевания, однако уже вернулась к делам и творчеству.

 

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя