Глава района отчитался о проделанной в 2020 году работе на открытой сессии Совета

0
280

Глава района Олег Цыпкин рассказал о результатах работы за 2020 год и планах на текущий год на 8-й открытой Сессии районного Совета. Заседание прошло 11 марта в зале межпоселенческого центра развития культуры под председательством Сергея Лохачева.

В работе сессии приняли участие руководитель краевого департамента имущественных отношений Александр Шеин, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края Александр Джеус, Андрей Булдин и Иван Безуглый, главы городских и сельских поселений, руководители предприятий и организаций.

Выступая с отчетом, Олег Германович отметил, что пандемия не помешала реализовать большинство намеченных задач в минувшем году, за что выразил благодарность команде районной администрации, депутатам всех уровней, главам поселений. В перечисленных главой планах на этот год – продолжение участия в реализации госпрограмм в рамках нацпроектов, подготовка документации на строительство новых социально-значимых объектов, строительство водоводов и другое.

Председатель Совета Сергей Лохачев также выступил с докладом о работе депутатов, которые провели в 2020 году 14 сессий и 48 заседаний профильных комиссий Совета.

С коротким докладом о достижениях на краевом уровне выступили Александр Шейн. О поддержке района по линии ЗСК рассказали депутаты Александр Джеус и Андрей Булдин.

Работа главы и администрации района была признана удовлетворительной. Завершилось заседание вручением наград краевого значения и по линии казачества.

Подробности отчета главы района читайте в газете «Апшеронский рабочий».

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя