Апшеронское лесничество 18 марта присоединилось к международной акции «Сад памяти»

0
302

Ежегодно участники этой акции высаживают миллионы деревьев в честь героев Великой Отечественной. В 2021 году к ней традиционно присоединилось и Апшеронское лесничество. На территории лесного фонда Черниговского участкового лесничества (квартал 1Б, выдел 3) заложена аллея у памятника погибшим в войне — восемь лип и четыре туи. Кроме того, проведена обрезка сучьев, уборка поросли на прилегающей территории.

В акции приняли участие директор Апшеронского лесничества Михаил Шестаков, главный лесничий Антон Юманов, инженер охраны и защиты леса Елена Тахмазян, лесничии Александр Метриков, Александр Кирносенко, Владимир Полежаев, Генрих Мыкрдичьян, сотрудники краевого лесопожарного центра Эдуард Плотников и Даниил Романюта, депутат Совета Нефтегорского городского поселения Павел Бадров и специалист нефтегорской администрации Карина Петросян.

Михаил Шестаков сообщил, что в ближайшее время лесничество уже в рамках других акций и плановой работы займется расчисткой родников и благоустройством мест отдыха по всему району.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя