Апшеронские танцоры привезли с турнира золото и серебро

0
218

Большая конкуренция не помешала апшеронским танцорам танцевально-спортивного клуба «Дуэт» оказаться в числе лучших на турнире в Краснодаре.

Турнир по спортивным танцам «Кубок юных чемпионов» проходил 13 марта и воспитанники Алены и Алексея Гава показали отличные результаты:

Бебия Варвара-золотая медалистка в категории «Дети 2″по 5 танцам.

Кундухова Альвина- серебряный дебют в категории «Дети 1» по 2 и 3 танцам.

Орлова Мирослава — золото в категории «Дети 1» по 5 танцам, а также выиграла кубки в танцах медленный вальс, самба и ча-ча-ча.

Карартынян Виктория — золото в категории «Дети» по 4 танцам, а также победа в танцах медленный вальс и самба.

Свилогузов Макар — золотой дебют в категории «Дети» в категории 2 и 3 танца.

Рудой Виктория — золото в категории «БЭБИ» по 2 и 3 танцам и победа в танцах медленный вальс и ча-ча-ча.⠀

Кроме того, в паре Макар и Виктория стали золотыми медалистами и выиграли кубок в танце Ча-ча-ча.

В клуб «Дуэт» идет набор мальчиков от 4 до 14 лет на спортивные танцы, обращаться по телефону: 8 918 226 17 80.