Танцоры коллектива «Дружба» победили в международном фестивале

0
306

Хореографический коллектив «Дружба» — руководитель Лариса Капистко, представляющий межпоселенческий центр развития культуры Апшеронского района, принял успешное участие в седьмом международном фестивале-конкурсе «Полифония сердец. Радуга талантов», прошедшем в Краснодаре в Доме культуры железнодорожников.

Во время карантина фестиваль проходил в онлайне и все участники отметили, что соскучились по конкурсной атмосфере и живым выступлениям.

Престижный для творческих коллективов фестиваль одним из первых в крае собрал талантливых людей в оффлайн формате. При проведении мероприятия учитывались требования Роспотребнадзора.

За два дня фестиваля выступили около двухсот коллективов из Краснодара, городов и станиц Краснодарского края, Ростовской области. Артисты из Апшеронского района привезли серьезные творческие трофеи.

Коллектив «Дружба», в составе Ольги Щербань, Виктории Городнянской, Алины Чернявской, Алики Коротковой, Анастасии Обозной и Дарьи Лосевой, стал лауреатом первой степени — лучшим среди двенадцати номинантов.

Подробнее о фестивале и выступлении артистов можно узнать на сайте http://festival-kk.ru/ и в социальных сетях по хэштегу #полифониясердец

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя