В Апшеронске началась реконструкция двора по пер. Привокзальный, 6

0
229

Двор по адресу Апшеронск, переулок Привокзальный, 6 из скучного места со скамейками для бабушек и песочницей с качелями для малышей станет интересным пространством, которое объединит в себе и зоны для релакса, спорта и активного досуга, и интересные игровые площадки для детей разных возрастов и потребностей. Кроме того, двор станет доступным для маломобильных групп граждан.

Начался ремонт в конце февраля, срок реализации проекта — август 2021 года, строительные работы ведут сотрудники ИП Котляров.

Реконструкция дворовой территории проходит в рамках реализации федерального проекта «Комфортная городская среда», конечная цель которого — существенно улучшить качество социальной и культурной жизни больших и малых территорий.

— Общественные пространства нового формата помогут не просто украсить город, а сформируют новый культурный и социальный уровень жизни жителей Апшеронска, помогут горожанам еще больше полюбить свой родной город, — подчеркнул глава Апшеронского городского поселения Сергей Иващенко.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя