С очередными наградами вернулись из Краснодара юные спортсмены клуба «Даггер»

0
310
Воспитанники тренера Рамазана Залимханова из апшеронского клуба «Даггер» собрали урожай медалей на проходивших в Краснодаре соревнованиях по грэпплингу и панкратиону.
Грэпплинг — вид спортивного единоборства, совмещающий в себе технику всех борцовских дисциплин, с минимальными ограничениями по использованию болевых и удушающих приемов. Несмотря на грозное определение, эта борьба вполне безопасна, тренирует ловкость, координацию и, как и любой спорт, развивает целеустремленность. Юноши-грэпплингисты состязались 20 марта в краснодарском клубе единоборств «Fight Leader». Сразу две золотых медали завоевал Руслан Борзов, став настоящим триумфатором соревнований. Также победы добился Давид Крбашан. Серебряные медали — у Романа Волкова и Спартака Пегливоняна. Артем Цокоров увез из Краснодара бронзовую награду.
А 21 марта состоялся открытый турнир по спортивной борьбе панкратион на призы мастера спорта СССР Василия Ивановича Малкова. И на этом первенстве по захватывающей борьбе, зародившейся в античные времена, отличные результаты показали спортсмены клуба «Даггер». Первые места у Артема Касабяна и Алины Цканяна. На вторую ступень пьедестала поднялись Агоп Терекян, Оганес Зейтунян, Левон Саркисян. Третьего места достиг Георгий Мелкумов.
Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя