Ребята спортивной школы управления образования успешно выступили на соревнованиях в Кореновске

0
307

Весенний Кубок на призы Детской Футбольной Лиги «Атлант» в городе Кореновске собрал 12 футбольных команд из Краснодарского края, Ростовской области, а также других регионов России. Апшеронск представляли команда мальчиков 2015 года рождения и (что разрешалось регламентом) команда девочек 2013-1014 годов рождения, впервые выехавшие для участия в турнире такого формата.

То ли юные джентльмены были осторожны с дамами, то ли наоборот не ожидали от них серьёзного сопротивления, но девичья команда управления образования Апшеронского района заняла третье место в золотой лиге (Алёна Антоненко была признана лучшим игроком турнира, а её коллега по команде Полина Ящук — лучшим защитником). А вот мальчишкам пришлось несладко — в упорной борьбе они отбили у соперников шестое место в лиге серебряной (лучшим игроком турнира признан наш юный футболист Макар Смольников).

Представлявший на соревнованиях наш район тренер Алексей Синенко отметил большое стремление ребят к победе. По его словам, для первого в своей жизни выезда ребята показали отличный результат и получили богатый игровой опыт. Остаётся надеяться, что и впредь ребята будут развивать свои умения и в следующий раз порадуют своих наставников куда более высокими местами на соревнованиях.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя