Читайте в свежем номере «Апшеронского рабочего» за 8 апреля:

0
271

Первая страница вышедшего 8 апреля номера газеты посвящена большому событию: известный не только в нашем районе, но и далеко за его пределами преподаватель математики лицея №1 Роберт Арутюнович Багиев удостоен высокой государственной награды. Он заслужил медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени высокими достижениями в педагогике, блестящим учительским мастерством, творческим подходом к делу обучения и воспитания школьников.

Подробное интервью с заместителем главы района Еленой Харченко рассказывает о сегодняшнем положении дел в развитии спортивной базы муниципалитета и его перспективах. Дню космонавтики посвящены статьи о 60-летии со дня полета первого человека в космос и очерк о «космическом» офицере из Хадыженска. Газета продолжает публикации к своему 80-летию о тех, кто связал свою судьбу с районкой. Кубанское сельское поселение и его жители представлены в очередном Вестнике. День мецената и благотворителя в России отмечен статьей о бизнесмене-меценате Игоре Солдатове. Новости спорта, культуры, сообщения прокуратуры — все это можно найти на страницах газеты. И срочная новость дня — отстранение от должности мэра Апшеронска Сергея Иващенко.

Подписка 2021

Подпишитесь по скидке в период проведения всероссийской декады подписки!
С 5 по 15 апреля на газету «Апшеронский рабочий» на 2 полугодие 2021г. можно будет подписаться по цене 503,76 руб. вместо 582,54 руб.
Экономьте и оставайтесь с районкой!
Бонусы наших подписчиков: бесплатное размещение частных объявлений, 50 % скидка на поздравления, благодарности и некрологи.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя