Апшеронские каратисты завоевали награды на первенстве в Краснодаре

0
273

Анастасия Антонова, Александр Карагозян и Шаген Айрапетян из Апшеронска стали лучшими 3 апреля на первенстве Краснодара по киокусинкай-каратэ (дисциплина синкекусинкай)

Более 400 участников из разных районов края приняли участие в спортивном мероприятии, прошедшем во дворце краснодарского дворца спорта «Динамо». Соперники наших ребят были сильнее, опытнее и именитее, но воспитанников тренера Дмитрия Антонова это не испугало. Приехав впервые на соревнования такого уровня, наши спортсмены смогли своим мастерством заработать уважение соперников.

Два первых места и одно второе — результат мастерства наших ребят. Апшеронка Анастасия Антонова стала золотым призёром среди девушек 14-15 лет, медаль высшей пробы у мальчиков 10-11 лет выиграл наш спортсмен Александр Карагозян, серебро у юношей 12-13 лет завоевал Шаген Айрапетян.

В победный реестр воспитанников тренера Дмитрия Антонова внесена ещё одна запись. Юные спортсмены пополнили наградами копилку достижений своей секции и не собираются почивать на лаврах, готовятся к новым соревнованиям и не менее весомым победам в них.

 

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя