Команда района вошла в 10-у лучших на краевой спартакиаде трудящихся

0
467

1.09.50 таково время, за которое завоевал бронзу в плавании на дистанции 100 метров вольным стилем новополянец Дмитрий Могир на этапе Спартакиады трудящихся в Кореновске.

Апшеронский район в этих соревнованиях представила сборная в составе жителей Новых Полян Дмитрия Могира, Нефтегорска — Анелины Кокаревой и апшеронцев Владимира Пчелинцева и Ольги Стешенко. Прошли они на базе ДЮСШ-2 г. Кореновска и собрали спортсменов-пловцов из 22 муниципалитетов края. Соревнования велись на дистанциях 50 и 100 метров, женщины и мужчины соответственно преодолевали их вольным стилем.

Хоть соперники и были более серьёзно подготовленными, многое решила воля к победе. В итоге наша команда, завоевав 7 место в эстафете 4х50м вольным стилем заняла шестое общекомандное место на Спартакиаде, а новополянец Дмитрий Могир стал бронзовым призёром Спартакиады в личном зачёте.