Приказ об изъятии земельных участков для государственных нужд Краснодарского края

0
245

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
П Р И К А З

от 08.04.2021 № 258 г. Краснодар

Об изъятии земельных участков для государственных нужд Краснодарского края

В соответствии состатьями 279 и 281 Гражданского кодекса Российской Федерации, статьями 49, 56.2, 56.3, 56.6 Земельного кодекса Российской Федерации, статьей 15.1 Закона Краснодарского края от 5 ноября 2002 г. № 532‑КЗ «Об основах регулирования земельных отношений в Краснодарском крае», Схемой территориального планирования Краснодарского края, утвержденной постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 10 мая 2011 г. № 438, постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 17 декабря 2020 г. № 856 «Об осуществлении бюджетных инвестиций в отдельные объекты капитального строительства и о внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 12 октября 2015 г. № 965 «Об утверждении государственной программы Краснодарского края «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края», а также приказом департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края от 15 декабря 2014 г. № 256 «Об утверждении документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) для размещения линейного объекта «Строительство автомобильной дороги ст-ца Нижегородская – пос. Мезмай – Лагонаки в Апшеронском районе (I этап, II очередь)», п р и к а з ы в а ю:

  1. Изъять для государственных нужд Краснодарского края земельные участки, указанные в приложении к настоящему приказу.
  2. Отделу подготовки территорий к строительству управления контрактной службы (Дудник Е.Н.):
    1. в течение десяти дней со дня вступления в силу настоящего приказа:
      • направить копию настоящего приказа правообладателям изымаемых земельныхучастков;
      • направить копию настоящего приказа в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю;
      • обеспечить опубликование настоящего приказа в порядке, установленном для официального опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов уставом муниципального образования по месту нахождения земельного участка, подлежащего изъятию;
    2. обеспечить мероприятия по определению размера возмещения за земельные участки, изымаемые для государственных нужд Краснодарского края.
  3. Отделу презентационной деятельности, технического сопровождения и информационного обеспечения (Сергиенко Е.А.) разместить настоящий приказ на официальном сайте министерства транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (mt.krasnodar.ru).
  4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя министра транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края Коновалова А.В.
  5. Приказ вступает в силу со дня его подписания и действует в течение трех лет.

Министр А.Л. Переверзев


Скачать приказ и приложение

Disk yandex Drive google Сайт
Скачать Скачать Скачать

[свернуть]
Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя