Поздравление главы района Олега Цыпкина и председателя Совета Сергея Лохачева с юбилеем газеты «Апшеронский рабочий»

0
249

Уважаемые работники и ветераны редакции районной газеты «Апшеронский рабочий»!

Примите самые тёплые поздравления с юбилеем — 80-летием со дня выхода в свет первого номера.

С момента своего основания судьба газеты неразрывно связана с судьбой района. Все эти годы «Апшеронский рабочий» создавал летопись Апшеронского района, был школой мастерства для нескольких поколений сотрудников и внештатных авторов.

Многое изменилось за годы существования районной газеты. Менялись объёмы и названия издания, полиграфическое исполнение, тематика публикаций. Но оставалось главное: газета всегда была близка жителям района, рассказывала об основных событиях, о людях.

Сегодня, как и много лет назад, газета «Апшеронский рабочий» является уважаемым и авторитетным изданием, одним из главных источников информации для жителей нашего района. С  этой  газетой связана жизнь нескольких поколений, которые ценили и ценят её за внимание к нуждам людей, за профессионализм и объективность, разностороннее и своевременное освещение событий, происходящих в районе.

От всей души желаем  всем сотрудникам редакции газеты доброго здоровья, благополучия, интересных и ярких работ, неиссякаемого творческого вдохновения и неизменного внимания со стороны читателей.

Олег Цыпкин, глава муниципального образования Апшеронский район
Сергей Лохачев, председатель Совета муниципального образования Апшеронский район

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя