Светлана Бессараб поздравила старейшую газету края «Апшеронский рабочий» с 80-летним юбилеем

0
226

15 апреля в районном Доме культуры состоялось торжественное празднование 80-летия общественно-политической газеты «Апшеронский рабочий».

Самый первый номер газеты вышел в свет 15 апреля 1941 года. Рождённая в трудное для страны время, накануне Великой Отечественной войны, пройдя вместе с ней через испытания и победы, «Апшеронский рабочий» остаётся уважаемым и авторитетным изданием, чей каждый новый номер с нетерпением ждут жители района.

На юбилей «Апшеронского рабочего» были приглашены депутаты ЗСК, органы власти, представители департамента СМИ, Союза журналистов, руководители политических, общественных и молодежных организаций, бывшие руководители и сотрудники газеты, читатели районки.

Старейшую районную газету поздравила депутат Государственной Думы РФ, председатель Краснодарского краевого профобъединения Светлана Бессараб . Высоко оценивая вклад газеты в информационное освещение социально-экономической, политической и общественной жизни района, региона и страны, поддержку социально-трудовых инициатив, парламентарий и лидер кубанских профсоюзов поблагодарила редакционный коллектив, журналистов за доброе сотрудничество, профессионализм, объективность и творческий подход в работе.

«Давняя и яркая история газеты «Апшеронский рабочий», ее традиции и неизменный читательский интерес позволяют удерживать прочные позиции на информационном поле Кубани, вести серьезный и откровенный разговор с многочисленной читательской аудиторией на самые актуальные и злободневные темы. Пусть газета и дальше идет в ногу со временем, не стареет вопреки почетному возрасту, хранит традиции, остается читаемой и востребованной!», – отметила в своем поздравлении Светлана Бессараб , пожелав творческих проектов, плодотворной работы, стабильности и роста тиражей.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя