В Госдуме обсудили помощь ветеранам в преддверии Великой Победы

1
1987

В режиме видеоконференцсвязи состоялся III Всероссийское совещание по реализации проекта поддержки ветеранов предприятий и организаций во время коронавирусной инфекции «Волонтеры и помощь предприятий – ветеранам!». В обсуждении лучших практик работы по поддержке ветеранов труда приняла участие Лидер профсоюзов Кубани, депутат Государственной Думы Светлана Бессараб.

Парламентарий отметила: Профсоюзы ежегодно поздравляют, навещают своих ветеранов, особенно в День Победы, в Праздник Труда. Не изменилась эта практика и в условиях пандемии, профсоюзные волонтёры встречались с ветеранами с скоблениям всех мер безопасности. Не помешала пандемия и почтить память ушедших защитников, отдать дань глубокого уважения ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла.

«Профсоюзные организации Кубани продолжат активное участие в подготовке и проведении празднований, посвященных 76-летию Великой Победы. Совместно с ветеранскими организациями мы готовимся к проведению мероприятий, направленных на патриотическое воспитание молодежи, сохранение преемственности поколений. Каждому ветерану будет оказана адресная поддержка и социальная помощь. Также члены профсоюзов примут участие в восстановлении памятников, мемориалов и обелисков, установленных в честь участников Великой Отечественной войны. К сожалению, ограничительные меры все еще действуют, поэтому крайне важно, чтобы наши волонтеры, по-прежнему, соблюдали все меры безопасности, берегли ветеранов. Помощь профсоюзного актива сегодня особенно необходима нашим старших коллегам», — отметила Председатель Профсоюзов Кубани, депутат Госдумы Светлана Бессараб.

Print Friendly, PDF & Email
0

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Не верю я этому депутату, всё это делается перед выборами.Профсоюзный лидер долж защищать рабочий класс,не голосовать за повышение пенсионного возраста,обсуждать повышение цен и др.злобо́дневные вопросы,а так это профонация,

    0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя