В Апшеронске прошел творческий вечер Натальи Малышевой

0
318

В Апшеронске состоялись выставка картин и творческий вечер под названием «Мечты сбываются» нашей землячки, художника, актрисы, певицы и просто замечательной женщины Натальи Малышевой.

Познакомиться с её творчеством пришли многие апшеронцы абсолютно разных возрастов, в большей мере, конечно, те, кто лично знает Наталью Малышеву практически со школьной скамьи, коллеги по работе, родные и близкие.

Наш район Наталья Григорьевна старается посещать ежегодно, а в этот раз её приезд совпал с юбилейным днём рождения. Творческий вечер нашей талантливой землячки стал тёплым и по-домашнему душевным рассказом о пройденном ею жизненном пути, о впечатлениях от пережитого, о том новом, чего удалось достичь за пределами родного района.

Незаметно пролетели два часа. На глазах зрителей менялись сценические образы, в исполнении Натальи Григорьевны прозвучали со сцены проникновенные стихи о солдатской вдове председателя окружного Совета ветеранов города Москвы, поэта Ивана Тумко, и её авторские, очень душевные произведения о любви и простом человеческом счастье. Завершая мероприятие, Наталья Григорьевна призналась, что её мечты сбылись во многом и потому, что рядом с ней всегда были родные и друзья, поддерживавшие в сложных ситуациях, дарившие ей свою любовь.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя