Районный фестиваль «Марафон Победы» собрал на стадионе «Труд» команды учреждений

0
362

Со спортивным задором прошел 24 апреля на стадионе «Труд» в Апшеронске ежегодный районный фестиваль «Марафон Победы», проведенный районным спортотделом в рамках спартакиады трудящихся Апшеронского района.

За победы в спортивных испытаниях боролись девять команд: команды администраций Апшеронского района, Апшеронского и Хадыженского городских поселений, сборные Нефтегорского городского поселения, Тверского и Кубанского сельских поселения, пожарной части Апшеронска, парка «Юность» и газеты «Апшеронский рабочий».

Во время соревнований на стадионе царил настоящий командный дух, отличному настроению поспособствовала и   солнечная погода. Участники состязались в пяти видах состязаний, четыре из которых тесты ВФСК ГТО: бег на 60 метров, прыжок в длину с места, наклон из положения стоя на гимнастической скамье, метание гранаты, дартс.

По итогам состязаний победу одержала команда администрации Апшеронского городского поселения. Второе место у команды администрации Хадыженского городского поселения, третье – у администрации района.

Наилучшие личные достижения показали участники Евгения Тельнова (администрация района), Екатерина Омченко (парк «Юность»), Андрей Соковых (станица Тверская) и Андрей Писклов (станица Кубанская).

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя